Write a comment

Comments: 24
 • #1

  Валентина (Wednesday, 11 November 2015)

  Колись у 2008 році я привела до садочка свого сина. Дуже була задоволена і умовами, і вихованням дітей у закладі. У 2015 році я віддала сюди свою доньку. Мій вибір був обгрунтований і беззаперечний: лише "Ведмежатко". Вдячна колективу дитсадка за гарний мікроклімат і турботу про наших діточок.

 • #2

  Капитошка (Tuesday, 01 December 2015 21:04)

  Спасибо моим воспитателям и всем, кто работает в садике за доброе отношение. Я всех помню и люблю.

 • #3

  Ольга (Thursday, 25 February 2016 10:22)

  Від імені батьків групи "Сонечко" висловлюємо подяку педагогічному колективу за організацію та проведення цікавих та змістовних свят, які назавжди залишать гарні спогади про наш дитячий садок.

 • #4

  Катерина (Thursday, 25 February 2016 14:01)

  В этом году выпускаемся! Уходим с самыми добрыми, теплыми, радостными воспоминаниями о садике. Огромное спасибо всему коллективу за внимание, заботу и огромный вклад в воспитание моей дочурки.

 • #5

  Татьяна (Thursday, 25 February 2016 18:00)

  Хочется поблагодарить весь профессиональный коллектив группы "Сонечко", отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям,доброту. Каждый ребёнок окружён заботой, вниманием. В группе для детей проводятся интересные и познавательные занятия. Яркий и запоминающийся праздник «Супер папа» вызвал бурю положительных эмоций у детей и родителей,которые принимали в этом непосредственное участие.Наш сын ходит в д/с с огромным желанием. Удачи и успехов в вашей нелегкой работе.

 • #6

  Родина Розгулових (Friday, 26 February 2016 19:07)

  Дуже дякуємо нашим вихователям та їхнім помічникам за їхні щирі сердця, любов до наших дітей! Завдяки їм наші діти зростають вихованими та гідними громадянами нашої країни. Дякуємо вам що ви разом з нашими дітьми даруєте нам сонячні і теплі хвилинки у нашому житті. Родинне свято "Супер Тато" було дуже цікавим і залишило тільки позитивні емоції. Бажаємо надалі бути такими яскравими та позитивними.

 • #7

  Олена (Tuesday, 01 March 2016 20:37)

  Первый раз была в детсаду "Мишутка" на утреннике. Праздник интересный, красивые костюмы, зал нарядный. Правда когда в ворота заходили, не заметила названия детсада. Где оно?

 • #8

  Валентина (Wednesday, 02 March 2016 12:49)

  Название детсада у главного входа в здание справа: там и медвежонок есть, и название, и сама вывеска с полным названием учреждения.

 • #9

  Родина Розгулових (Tuesday, 08 March 2016 18:40)

  Вітаємо увесь жіночій колектив нашого дитячого садочка зі Святом Весни! Бажаємо від щирого серця здоров'я та злагоди! Дякуємо за яскраві, теплі емоції, які ми відчули на святі 8 Березня!

 • #10

  Марина (Wednesday, 16 March 2016 20:08)

  Дякую вихователю групи "Гномики" Проскуріній О.М. за гарне заняття, яке я відвідала. На цьому занятті я побачила, як в ігровій формі виховують у дітей любов до своєї Батьківщини, знайомлять з українськими традиціями. Щиро дякую!

 • #11

  Гномики (Monday, 28 March 2016 20:26)

  Від батьків групи "Гномики" приміть слова подяки: Нечипоренко І.О., Якименко І.Б., .Проскуріна О.М., Скрипка Н.В. Ми від всього серця бажаемо вам натхнення в вашій не легкій праці і міцного здоров'я!Дякуємо вам за таку веселу спортивну розвагу, діти отримали гарний настрій і позитивні емоції!

 • #12

  Марина (Tuesday, 05 April 2016 09:00)

  От Воспитателей и Родителей группы "Капитошки" огромная благодарность:
  Березовой Валентине Владимировне, ее сыну Ярославу, Воробьевой Надежде Сергеевне, Ступак Анастасие Васильевне, Ярошу Егору (за его силу) за то, что организовали замечательный, веселый праздник для детей. Очень превосходно выступили, красивые костюмы, родители и дети дружно участвовали в мероприятии. Все весело провели время, Желаем по больше таких праздников!!!☺

 • #13

  Ірина (Thursday, 07 April 2016 20:27)

  Я за запрошенням рідних і з метою отримання досвіду (працюю в тубсанаторії) була присутня на заході, який проводили батьки групи «Капітошки» для своїх діток. Захоплююче і цікаве свято «На арені цирку», на мій погляд, сподобалося усім присутнім у залі: і малятам, і дорослим. Подяка організатору і учасникам розваги за яскраві виступи, гарні костюми і посмішки всіх присутніх. Родинне свято для дітей і їх батьків вдалося на славу!

 • #14

  Мама выпускника (Saturday, 02 July 2016 09:08)

  Вот и выпускной прошел. А еще недавно мы со слезами пришли в ясли. Смотрю, сравниваю какой был мой ребенок раньше, какой теперь - два разных ребенка, сильно изменился и в лучшую сторону, и все благодаря воспитателям, и их вниманию, обучению, иногда строгости, но очень справедливой. Хорошо, что пришли в этот детский сад, в эту группу, к этим воспитателям. Атмосфера благоприятная, в группах уютно. Вот только нет порядка со стороны руководства: там сломано, там обвалилось, там провалилось, тюль старая (местами порвана), линолеум по коридорам протертый, подбитый железками (а как же техника безопасности?). Возникает вопрос: куда идет такая сумма родительского фонда?...

 • #15

  Бабушка (Sunday, 03 July 2016 19:38)

  Вы еще не написали про отсутствие названия. То, что сбоку налеплен медведь - еще не свидетельствует о названии садика. Может он просто для красоты. Там же били буквы, теперь только пятна. ( кстати, я подсчитала, что названия нету уже 6 лет, моя внучка тогда ходила в старшую группу). Почему родкомитет садика не настаивает на возобновлении названия в современном виде????

 • #16

  Владимир (Thursday, 07 July 2016 19:00)

  Хочу тоже поддержать замечание по поводу вывески на здании детского сада, которая бы и украсила учреждение ( рынок рядом с детским садом не украшает его), и закрыла бы эти цементные "лепёшки".

 • #17

  Адміністрація ДНЗ (Wednesday, 17 August 2016 13:57)

  Шановні батьки відповідаємо на Ваші коментарі . Благодійні кошти на зміцнення матеріально- технічної бази дошкільного закладу батьки здають добровільно.Обліком і витратами коштів благодійного батківського фонду займається батьківський комітет. Голова батьківського комітету щорічно звітує на загальних батьківських зборах про витрачені кошти за рік ,На засіданнях батьківського комітету обговорюється з адміністрацією ДНЗ куди будуть витрачені кошти благодійного фонду.Крім того щомісячно ведеться протокол про витрачені кошти благодійного батьківського фонду.Акти здаються в управління освіти.

 • #18

  Родитель (Friday, 26 August 2016 12:31)

  Вывеска с полным названием детсада размещена у главного входа в здание справа. Обратите, пожалуйста внимание.
  По поводу отвалившейся где-то штукатурки на фасаде здания: здание, извините, не новое, построено больше 30 лет назад. Деньги на ремонт фасада и крыши из бюджета не выделяют, а использование благотворительных взносов родителей стараются направлять на первоочередные нужды.
  Будет ли вашему ребенку комфортно в группе, если там будет старая мебель, прогнившие рамы окон?.. А взносы пустят на фасад! А что? Зато фасад красивый!
  Если сломается, например, холодильная камера, то в первую очередь нужно её отремонтировать, а не искать месяцами спонсоров на её починку. Я думаю, что у администрации вопрос ремонта фасада стоит остро и для его решения необходима помощь родителей в привлечении спонсоров, благотворителей.

 • #19

  Мама воспитанника (Friday, 26 August 2016 12:42)

  Меня удивляет мама выпускника. Если Вас интересует использование взносов, то почему этот вопрос не выяснили с администрацией, не спросили председателя родительского комитета детсада? Для всех родителей проводили собрание, на котором администрация и председатель род.ком. отчитывались за потраченные деньги. Почему, когда пребывали в садике, не вносили свои предложения по использованию средств? Я думаю, что родители могут все замечания высказать администрации, обсудить свои рациональные предложения.

 • #20

  Родители (Monday, 24 October 2016 14:26)

  Хочу поблагодарить воспитателей группы "Гномики" за их доброту, терпение, отзывчивость. Мы пришли в этом году в ясельную группу волнуясь как нас примут, как к нам отнесутся. Познакомившись ближе с нашими воспитателями и няней, наше волнение куда - то ушло и мы с радостью и с настроением ходим в детский сад. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

 • #21

  Валерия (Friday, 14 April 2017 16:19)

  В группе "Дюймовочка" вчера прошел праздник. Мы, родители, очень довольны работой всего педагогического коллектива. Атмосфера была позитивная и легкая. Дети показывали хорошие результаты, каждый малыш старался - а это очень важно! Побывав на празднике, все мы получили много положительных эмоций и хорошее настроение. Огромное спасибо за работу на таком высоком уровне!

 • #22

  Гречка Т. (Saturday, 22 April 2017 11:42)

  13 апреля в гр.Червона Шапочка прошел праздник мыльных пузырей. Хочу поблагодарить наших воспитателей Людмилу Васильевну, Наталью Анатольевну и всех кто был задействован за интересный и веселый утренник.Остались довольны все_и дети, и взрослые.Спасибо!!!!

 • #23

  Николай (Wednesday, 23 August 2017 22:19)

  https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=3SAzebPsYaA
  https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ApCwEIEcjtQ

 • #24

  Родители "Гномики" (Friday, 29 September 2017 07:51)

  Спасибо воспитателям группы "Гномики"! Наши воспитатели лучше всех! Они вторые мамы для наших детей, найдут подход к любой ситуации. Желаем им здоровья и добра и пусть улыбаются всегда. Наши дети идут с радостью в свой садик.

Заходи для батьків в 2016-2017 навчальному році

Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання

Наші партнери

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!